Lemuria (Español)

Lemuria (Español)

Los secretos del pasado pertenecen al futuro.

Cuando en todo el mundo desaparecen las últimas tribus vivas aisladas, el profesor Matthew Bishop se ve arrastrado de nuevo, sin quererlo, a una aventura que le llevará por todo el globo.

Su interés personal aumenta cuando su íntima amiga Jennifer Porter desaparece y parece estar implicada de algún modo. Siguiendo las pistas ocultas, y con la ayuda del Vaticano y de viejos amigos, Bishop descubre la verdad sobre el siguiente paso en la evolución.

Es una verdad que no termina en esta Tierra, sino que podría muy bien significar el final de ella, en un viaje a través de tres continentes y hacia los cielos.

EVOLVED PUBLISHING PRESENTA el segundo libro de la serie "Matthew Bishop" de thrillers de conspiraciones religiosas, ideal para fans de Dan Brown y Michael Crichton.

Order Now!
Other Books in "Matthew Bishop (Español)"
Más Información

EL EQUIPO

Burt Clinchandhill – Autor
Becky Stephens – Editora
Kabir Shah – Artista de Portada
Lane Diamond – Diseñador de Interiores
Luis Burke – Traductor

Details
Author:
Series: Matthew Bishop (Español), Book 2
Genres: 5.99 eBooks, Adventure, Español / Spanish, Religious, Thriller / Suspense
Tag: eBook
Publisher: Evolved Publishing
Publication Year: 2024
Format: https://evolvedpub.com
Length: 98,914 palabras
ISBN: 9781667469133
List Price: $ 5.99 eBook solamente
Sign up for Updates